Bio Goji 100% Saft, 500 ml
Bio Goji 100% Saft, 500 ml
HANOJU Bio Goji Saft 500 ml – Etikett
  • SKU: 1330500

Bio Goji 100% Saft, 500 ml

€22,95 (€45,90/l)
inkl. MwSt. Versandkosten werden im Checkout berechnet.
    BESCHREIBUNG

    Bio Goji-Saft, 500 ml
    100 % Direktsaft

    Zutaten:
    100 % Goji-Saft° (Lycium barbarum L.)
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Verzehrempfehlung:
    Pro Portion 30 ml Saft mit Wasser verdünnen.
    2 Portionen täglich über den Tag verteilt trinken.

    Vor dem Gebrauch gut schütteln.

    Inhalt:
    500 ml (= ca. 16 Portionen)

    Lagerung:
    Kühl lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 3-5 Tagen aufbrauchen.

    Allgemeine Informationen:
    Goji ist auch als Wolfsbeere bekannt.

    Laktosefrei
    Ohne Nüsse
    Ohne Gentechnik
    Sojafrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    ZULETZT ANGEZEIGTE PRODUKTE

    Bio Kokos Aminos Würzsauce 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Omega 3 + D3 und K2, 90 Kapseln

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Hyaluronsäure 100 mg + Kollagen 250 mg, 90 Kapseln

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Kristallsalz granuliert 1000 g Körnung 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 1000 g Zipbeutel

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €21,95 (€43,90/ kg)
    ZURÜCK NACH OBEN