Bio Kokosblütenzucker 250 g
HANOJU Bio Kokosblütenzucker 250 g – Etikett
  • SKU: 10020250

Bio Kokosblütenzucker 250 g

€9,95 (€39,80/kg)
inkl. MwSt. Versandkosten werden im Checkout berechnet.
    BESCHREIBUNG

    HANOJU Bio Kokosblütenzucker, nicht raffiniert
    Lebensmittel

    Zutaten:
    100% Kokosblütenzucker°
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Inhalt:
    250 g 

    Allgemeine Informationen:
    Hanoju Bio Kokosblütenzucker lässt sich vielseitig verwenden wie z.B. für Pfannkuchen, Desserts, Cocktails und heiße Getränke.
    Durch den intensiven Geschmack genügen oft schon geringere Mengen zum Süßen als bei herkömmlichem Haushaltszucker.

    Laktosefrei
    GVO-frei
    Sojafrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei
    Ohne Nüsse

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    ZULETZT ANGEZEIGTE PRODUKTE

    Bio Kokos Aminos Würzsauce 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Omega 3 + D3 und K2, 90 Kapseln

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Hyaluronsäure 100 mg + Kollagen 250 mg, 90 Kapseln

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Kristallsalz granuliert 1000 g Körnung 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 1000 g Zipbeutel

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €21,95 (€43,90/ kg)
    ZURÜCK NACH OBEN