Bio Kokosöl (Virgin coconut oil) 2,5L
Bio Kokosöl (Virgin coconut oil) 2,5L
  • SKU: 100412500

Bio Kokosöl (Virgin coconut oil) 2,5L

€52,95 (€21,18/l)
inkl. MwSt. Versandkosten werden im Checkout berechnet.
    BESCHREIBUNG

    HANOJU Bio Kokosöl (Virgin coconut oil)
    Lebensmittel

    Empfohlene tägliche Verzehrmenge:
    Verzehr nach Belieben.

    Zutatenverzeichnis:
    100% Bio Kokosöl° (Virgin coconut oil), davon bis zu 53% Laurinsäure
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Inhalt pro Packung:
    2500 ml (2275 g) Bio Kokosöl (Virgin coconut oil)

    Herkunft:
    Philippinen

    Allgemeine Informationen:
    Sie können unser Bio Kokosöl direkt in fester oder flüssiger Form zu sich nehmen oder in Speisen und Getränke mischen (z.B. in Tee/Kaffee, Salate, Beilagen, Desserts, Müsli etc.). Besonders geeignet ist das Kokosöl zum Braten und Backen, da es in seiner Struktur hitzebeständig ist.
    Neben der Ernährung können Sie das Allroundtalent auch für Ihre Haut-, Haar- und Körperpflege sowie für die Fellpflege Ihres vierbeinigen Lieblings einsetzen.

    Laktosefrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei
    Sojafrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    ZULETZT ANGEZEIGTE PRODUKTE

    Bio Kokos Aminos Würzsauce 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Omega 3 + D3 und K2, 90 Kapseln

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Hyaluronsäure 100 mg + Kollagen 250 mg, 90 Kapseln

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Kristallsalz granuliert 1000 g Körnung 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 1000 g Zipbeutel

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €21,95 (€43,90/ kg)
    ZURÜCK NACH OBEN