Lebensmittel (21)

Bio Kokosblütenzucker 500 g

€11,95 (€23,90/ kg)

Kristallsalz granuliert 150 g Körnung 1-3 mm

€2,45 (€16,33/ kg)

Bio Kokosmus (Creme) 1000 g im Glas

€27,95 (€27,95/ kg)

Bio Kokosöl, desodoriert 1000 ml

€18,95 (€18,95/ l)

Bio Kurkuma (Curcuma) Pulver 500 g

€14,95 (€29,90/ kg)

Bio Kokosblütenzucker 1000 g

€19,95 (€19,95/ kg)

Bio Kokosöl, desodoriert 250 ml im Glas

€7,95 (€31,80/ l)

Bio Kokosöl desodoriert 1,8 Liter

€38,95 (€21,64/ l)

Bio Kokosöl desodoriert 500 ml

€11,95 (€23,90/ l)
ZURÜCK NACH OBEN