Био ацерола порошок 100 г
HANOJU Bio Acerola Pulver 100 g – Etikett
  • SKU: 3010100

Био ацерола порошок 100 г

€21,95 (€219,50/kg)
inkl. MwSt. Versandkosten werden im Checkout berechnet.
    BESCHREIBUNG

    HANOJU Био ацерола порошок
    Органическая биологически активная добавка (БАД) с порошком плодов ацеролы.

    Среднее содержание

    на суточную порцию
    (= 2 г)

    % NRV*

    Порошок плодов ацеролы
    в т. ч. витамин C

    2 г
    340 мг

    **
    425 %

    *Процент от референтных значений потребления (NRV) - ** референтные значения отсутствуют

    Состав:
    Порошок ацеролы° (92,5 % порошка плодов ацеролы°, мальтодекстрин°)
    °из контролируемого органического земледелия.

    Содержимое упаковки:
    100 г (= 50 порций)

    Рекомендации по применению:
    Ежедневно размешивать 2 г порошка (= 2 мерные ложки) в любом напитке, мюсли, йогурте или десерте.

    Общая информация:
    Дополнительная информация по запросу!

    Без лактозы

    Важные указания:
    Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Биологически активные добавки не заменяют сбалансированное и разнообразное питание и здоровый образ жизни. Хранить в недоступном для детей месте.

    Оригинальный HANOJU – это сервис и качество.
    Если у Вас есть вопросы о нашей продукции, напишите нам. Мы найдём для Вас время. Тысячи довольных клиентов по всей Европе доверяют нашей продукции.

    "Материал, форма и цвет упаковки могут отличаться от изображений товара."

    ZULETZT ANGEZEIGTE PRODUKTE

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Bio Chia Samen 1000 g

    €17,95 (€17,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €21,95 (€43,90/ kg)

    Bio Goji Beeren 250 g

    €11,95 (€47,80/ kg)

    Bio Gerstengras 250 Tabletten, 500 mg

    €19,95 (€159,60/ kg)

    Bio Kokos Aminos 145 ml

    €7,95

    Bio Chlorella 400 mg, 300 Tabletten

    €19,95 (€166,25/ kg)
    НАВЕРХ