Био Camu Camu порошок в стеклянной банке 300 г
Распродано
  • Артикул: 3020300

Био Camu Camu порошок в стеклянной банке 300 г

€79,95 (€266,50/kg)
вкл. НДС Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
    ОПИСАНИЕ

    HANOJU Био Camu Camu
    Биологически активная добавка (БАД) из плодов камю-камю.

    2–3 г содержат (рекомендуемая суточная доза):
    300% био порошка камю-камю° (Myrciaria dubia) в сыром виде (raw)

    Состав:
    100% био порошок камю-камю° (Myrciaria dubia) в сыром виде (raw)
    °из контролируемого органического земледелия.

    Наш био камю-камю отличается особым качеством сыроедческого продукта. Плоды собирают вручную в перуанских тропических лесах Амазонии, они не содержат никаких добавок, таких как искусственная аскорбиновая кислота. Плоды гарантированно не содержат ГМО и бережно перерабатываются в наш био порошок камю-камю.

    Содержимое упаковки:
    300 г био порошка камю-камю° (Myrciaria dubia) в сыром виде (raw)

    Рекомендации по применению:
    В качестве дополнения к рациону ежедневно размешивать 1 чайную ложку в соке или в блюдах, например в мюсли, йогурте или фруктовом салате.

    Общая информация:
    Дополнительная информация по запросу!


    Без лактозы

    Без глютена
    Без сои
    Без орехов

    Указания согласно NemV (Регламент о БАД):
    Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Биологически активные добавки не заменяют сбалансированное и разнообразное питание. Хранить в недоступном для детей месте.

    Оригинальный HANOJU – это сервис и качество.
    Если у Вас есть вопросы о нашей продукции, напишите нам. Мы найдём для Вас время. Тысячи довольных клиентов по всей Европе доверяют нашей продукции.

    "Материал, форма и цвет упаковки могут отличаться от изображений товара."

    НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ ПРОДУКТЫ

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Bio Chia Samen 1000 g

    €17,95 (€17,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €21,95 (€43,90/ kg)

    Bio Goji Beeren 250 g

    €11,95 (€47,80/ kg)

    Bio Gerstengras 250 Tabletten, 500 mg

    €19,95 (€159,60/ kg)

    Bio Kokos Aminos 145 ml

    €7,95

    Bio Chlorella 400 mg, 300 Tabletten

    €19,95 (€166,25/ kg)
    НАВЕРХ