HANOJU Bio Chlorella Pulver 250 g
HANOJU Bio Chlorella Pulver 250 g – Etikett
Распродано
  • Артикул: 5030250

Био хлорелла порошок 250 г

€29,95 (€119,80/kg)
вкл. НДС Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
    BESCHREIBUNG

    HANOJU Био хлорелла порошок
    Органическая биологически активная добавка (БАД) с порошком водоросли Chlorella vulgaris.

    Среднее содержание

    на суточную порцию
    (4 г)

    % NRV*

    Порошок водоросли Chlorella vulgaris
    в т. ч.
    железо
    каротиноиды
    в т. ч. бета-каротин

    4000 мг

    5,8 мг
    34 мг
    1,3 мг

    **

    41 %
    **
    **

    *Референтные значения потребления (NRV) - **Рекомендация отсутствует

    Состав:
    100% порошок водоросли Chlorella vulgaris (содержит естественным образом присутствующие сульфиты).
    °из контролируемого органического земледелия

    Содержимое упаковки:
    250 г (ок. 62 порций)

    Приготовление и рекомендации по применению:
    На одну порцию растворить 4 г порошка в 250 мл жидкости (например, воды, сока и т. п.) и выпить перед одним из приёмов пищи.
    Принимать одну порцию в день.

    Общая информация:
    Дополнительная информация по запросу!

    Без лактозы
    Без орехов
    Без глютена
    Без желатина
    Без рыбы

    Важные указания:
    Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Биологически активные добавки не заменяют сбалансированное и разнообразное питание и здоровый образ жизни. Хранить в недоступном для детей месте. Мужчинам, женщинам в постменопаузе и беременным следует принимать железо только после консультации с врачом.

    Оригинальный HANOJU – это сервис и качество.
    Если у Вас есть вопросы о нашей продукции, напишите нам. Мы найдём для Вас время. Тысячи довольных клиентов по всей Европе доверяют нашей продукции.

    "Материал, форма и цвет упаковки могут отличаться от изображений товара."

    ZULETZT ANGEZEIGTE PRODUKTE

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Bio Chia Samen 1000 g

    €17,95 (€17,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €21,95 (€43,90/ kg)

    Bio Goji Beeren 250 g

    €11,95 (€47,80/ kg)

    Bio Gerstengras 250 Tabletten, 500 mg

    €19,95 (€159,60/ kg)

    Bio Kokos Aminos 145 ml

    €7,95

    Bio Chlorella 400 mg, 300 Tabletten

    €19,95 (€166,25/ kg)
    НАВЕРХ