Био кокосовое масло, дезодорированное, 250 мл в стеклянной банке
Био кокосовое масло, дезодорированное, 250 мл в стеклянной банке
Био кокосовое масло, дезодорированное, 250 мл в стеклянной банке
Био кокосовое масло, дезодорированное, 250 мл в стеклянной банке
Био кокосовое масло, дезодорированное, 250 мл в стеклянной банке
Био кокосовое масло, дезодорированное, 250 мл в стеклянной банке
Био кокосовое масло, дезодорированное, 250 мл в стеклянной банке
Ausverkauft
  • SKU: 10040250

Био кокосовое масло, дезодорированное, 250 мл в стеклянной банке

€7,95 (€31,80/l)
inkl. MwSt. Versandkosten werden im Checkout berechnet.
    BESCHREIBUNG

    HANOJU Био кокосовое масло, дезодорированное, без запаха и вкуса
    Пищевой продукт

    Рекомендуемая суточная норма потребления:
    Употреблять по желанию.

    Ингредиенты:
    100% Био кокосовое масло°, дезодорированное
    °из контролируемого органического земледелия.

    Содержимое упаковки:
    250 мл (229 г) Био кокосового масла
    Также доступно в упаковках 500 мл (457 г), 900 мл (822 г) или 1800 мл (1645 г).

    Происхождение:
    Нидерланды (дезодорирование)
    Страна происхождения сырья: Филиппины (кокосовое масло)

    Рекомендации по применению:
    Кокосовое масло (без запаха и вкуса) подходит для варки, жарки, выпечки и фритюра. При комнатной температуре оно твёрдое, но плавится уже при 28°C и при этом выдерживает сильный нагрев (до 234°C). Частая смена консистенции не вредит качеству кокосового масла. Кокосовое масло находит разнообразное применение в приготовлении пищи, в производстве косметики, в технике и промышленности

    Общая информация:
    Кокосовое масло получают из высушенной мякоти кокосового ореха.
    Наш продукт обработан паром (при 265° C в течение 25 минут) и поэтому не имеет запаха и вкуса. В результате этой обработки жир теряет качество сыроедческого продукта.
    Кокосовое масло находит разнообразное применение в приготовлении пищи, в производстве косметики, в технике и промышленности

    Без лактозы
    Без ГМО
    Без искусственных ароматизаторов
    Без консервантов
    Без сои
    Без глютена
    Без желатина

    Может содержать следы аллергенов (орехи)

    Оригинальный HANOJU – это сервис и качество.
    Если у Вас остались вопросы о нашей продукции, напишите нам. Мы уделим Вам время. Тысячи довольных клиентов по всей Европе доверяют нашей продукции.

    "Материал, форма и цвет упаковки продукта могут отличаться от изображений продукта."

    ZULETZT ANGEZEIGTE PRODUKTE

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Bio Chia Samen 1000 g

    €17,95 (€17,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €21,95 (€43,90/ kg)

    Bio Goji Beeren 250 g

    €11,95 (€47,80/ kg)

    Bio Gerstengras 250 Tabletten, 500 mg

    €19,95 (€159,60/ kg)

    Bio Kokos Aminos 145 ml

    €7,95

    Bio Chlorella 400 mg, 300 Tabletten

    €19,95 (€166,25/ kg)
    НАВЕРХ