БИО МАКА порошок 250 г
БИО МАКА порошок 250 г
HANOJU BIO MACA Pulver 250 g – Etikett
  • Артикул: 7020250

БИО МАКА порошок 250 г

€10,95 (€43,80/kg)
вкл. НДС Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
    ОПИСАНИЕ

    HANOJU порошок маки
    Био биологически активная добавка (БАД) с порошком корня маки.

    Среднее содержание

    На суточную порцию
    (=3 г)

    % NRV*
    Порошок корня маки 3 г **

    *Процент от референтного значения суточного потребления - **референтное значение не установлено

    Ингредиенты:
    100% порошок корня маки° (Lepidium peruvianum)
    °из контролируемого органического земледелия.

    Содержимое:
    250 г (ок. 83 порций)

    Приготовление и рекомендации по применению:
    На одну порцию 3 г порошка (= 3 мерные ложки) размешать в воде, соке, йогурте, молочных коктейлях или других блюдах.
    Принимать 1 порцию в день.

    Общая информация:
    MACA – мощный клубень с высокогорных плато Анд. Для наших премиальных продуктов из маки мы используем исключительно жёлтую, высококачественную маку из высокогорья перуанских Анд, которую собирают на высоте более 4000 метров. Перерабатываются только корни маки органического выращивания, с контролируемым отказом от удобрений, гербицидов, пестицидов и фунгицидов.

    Без лактозы
    Без орехов
    Без сои
    Без желатина
    Без глютена

    Важные указания:
    Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Биологически активные добавки не заменяют сбалансированное и разнообразное питание и здоровый образ жизни.
    Хранить в недоступном для детей месте. Продукт не следует применять детям и подросткам, а также беременным и кормящим женщинам.

    Оригинальный HANOJU – это сервис и качество.
    Если у Вас остались вопросы о наших продуктах, напишите нам. Мы уделим Вам время. Тысячи довольных клиентов по всей Европе доверяют нашим продуктам.

    "Материал, форма и цвет упаковки продукта могут отличаться от изображений."

    НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ ПРОДУКТЫ

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Bio Chia Samen 1000 g

    €17,95 (€17,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €21,95 (€43,90/ kg)

    Bio Goji Beeren 250 g

    €11,95 (€47,80/ kg)

    Bio Gerstengras 250 Tabletten, 500 mg

    €19,95 (€159,60/ kg)

    Bio Kokos Aminos 145 ml

    €7,95

    Bio Chlorella 400 mg, 300 Tabletten

    €19,95 (€166,25/ kg)
    НАВЕРХ