Flüssiges BIO MCT Kokosnußöl 250 ml
Flüssiges BIO MCT Kokosnußöl 250 ml
Flüssiges BIO MCT Kokosnußöl 250 ml
  • Артикул: 100510250

Flüssiges BIO MCT Kokosnußöl 250 ml

€17,95 (€71,80/l)
вкл. НДС Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
    ОПИСАНИЕ

    HANOJU BIO MCT-Kokosnußöl
    Flüssiges Lebensmittel aus der Kokosnuß

    Empfohlene tägliche Verzehrempfehlung:
    Verzehr nach Belieben.

    Zutatenverzeichnis:
    BIO MCT Kokosnußöl

    Inhalt pro Flasche:
    250 ml BIO MCT-Kokosnussöl

    Allgemeine Informationen:

    HANOJU BIO MCT-Kokosnußöl
    MCT ist ein besonders hochwertiges Pflanzenöl, das einen wichtigen Beitrag zu einer gesunden Ernährung beiträgt und eine beste Basis für ein gutes Essen liefert. 
    MCT steht für „Medium Chain Triglycerides“ und kennzeichnet  mittelkettige Fettsäuren, die vom menschlichen Körper optimal resorbiert werden können.

    Vegan
    Vegetarier
    Gelatinefrei
    Glutenfrei
    Laktosefrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ ПРОДУКТЫ

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Bio Chia Samen 1000 g

    €17,95 (€17,95/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €21,95 (€43,90/ kg)

    Bio Goji Beeren 250 g

    €11,95 (€47,80/ kg)

    Био ростки ячменя, 250 таблеток по 500 мг

    €19,95 (€159,60/ kg)

    Био Кокосовый аминос 145 мл

    €7,95

    Bio Chlorella 400 mg, 300 Tabletten

    €19,95 (€166,25/ kg)
    НАВЕРХ