Organic coconut oil (virgin coconut oil) 2.5L
Organic coconut oil (virgin coconut oil) 2.5L
  • SKU: 100412500

Organic coconut oil (virgin coconut oil) 2.5L

€52,95 (€21,18/l)
Tax included. Shipping calculated at checkout.
    DESCRIPTION

    HANOJU Bio Kokosöl (Virgin coconut oil)
    Lebensmittel

    Empfohlene tägliche Verzehrmenge:
    Verzehr nach Belieben.

    Zutatenverzeichnis:
    100% Bio Kokosöl° (Virgin coconut oil), davon bis zu 53% Laurinsäure
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Inhalt pro Packung:
    2500 ml (2275 g) Bio Kokosöl (Virgin coconut oil)

    Herkunft:
    Philippinen

    Allgemeine Informationen:
    Sie können unser Bio Kokosöl direkt in fester oder flüssiger Form zu sich nehmen oder in Speisen und Getränke mischen (z.B. in Tee/Kaffee, Salate, Beilagen, Desserts, Müsli etc.). Besonders geeignet ist das Kokosöl zum Braten und Backen, da es in seiner Struktur hitzebeständig ist.
    Neben der Ernährung können Sie das Allroundtalent auch für Ihre Haut-, Haar- und Körperpflege sowie für die Fellpflege Ihres vierbeinigen Lieblings einsetzen.

    Laktosefrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei
    Sojafrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    RECENTLY DISPLAYED PRODUCTS

    Organic Coconut Aminos Seasoning Sauce 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Organic Ashwagandha 500 mg 240 Tablets

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Organic Spirulina 2500 Tablets 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Omega 3 + D3 and K2, 90 capsules

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Hyaluronic Acid 100 mg + Collagen 250 mg, 90 Capsules

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Crystal salt granulated 1000 g grain size 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Organic Goji Berries 1000 g Zip Bag

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Organic Goji Berries 500 g Zip Bag

    €21,95 (€43,90/ kg)
    BACK TO TOP