Organic Goji 100% Juice, 500 ml
Organic Goji 100% Juice, 500 ml
HANOJU Bio Goji Saft 500 ml – Etikett
  • SKU: 1330500

Organic Goji 100% Juice, 500 ml

€22,95 (€45,90/l)
Tax included. Shipping calculated at checkout.
    DESCRIPTION

    Bio Goji-Saft, 500 ml
    100 % Direktsaft

    Zutaten:
    100 % Goji-Saft° (Lycium barbarum L.)
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Verzehrempfehlung:
    Pro Portion 30 ml Saft mit Wasser verdünnen.
    2 Portionen täglich über den Tag verteilt trinken.

    Vor dem Gebrauch gut schütteln.

    Inhalt:
    500 ml (= ca. 16 Portionen)

    Lagerung:
    Kühl lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 3-5 Tagen aufbrauchen.

    Allgemeine Informationen:
    Goji ist auch als Wolfsbeere bekannt.

    Laktosefrei
    Ohne Nüsse
    Ohne Gentechnik
    Sojafrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    RECENTLY DISPLAYED PRODUCTS

    Organic Coconut Aminos Seasoning Sauce 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Organic Ashwagandha 500 mg 240 Tablets

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Organic Spirulina 2500 Tablets 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Omega 3 + D3 and K2, 90 capsules

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Hyaluronic Acid 100 mg + Collagen 250 mg, 90 Capsules

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Crystal salt granulated 1000 g grain size 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Organic Goji Berries 1000 g Zip Bag

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Organic Goji Berries 500 g Zip Bag

    €21,95 (€43,90/ kg)
    BACK TO TOP