Ayurveda (10)

Baie de sommeil Ashwagandha bio 500 mg 240 comprimés

€24,95 (€207,92/ kg)

Bio Ashwagandha (KSM-66) 300 mg 120 comprimés

€17,95 (€498,61/ kg)

Graines de psyllium bio 1000 g

€27,95 (€27,95/ kg)

Coques de psyllium bio 500 g

€26,95€32,07 (€26,95/ kg)

Coques de psyllium bio 250 g

€17,95 (€71,80/ kg)

Coques de psyllium bio 1000 g

€42,95 (€42,95/ kg)

Extrait de baie de sommeil ashwagandha 300 mg, 90 capsules

€24,95 (€693,06/ kg)

Graines de psyllium bio 500 g

€8,54 (€17,08/ kg)

Graines de psyllium bio 250 g

€9,95 (€39,80/ kg)
RETOUR AU SOMMET