Jus de Goji Bio 100 %, 500 ml
Jus de Goji Bio 100 %, 500 ml
HANOJU Bio Goji Saft 500 ml – Etikett
  • SKU: 1330500

Jus de Goji Bio 100 %, 500 ml

€22,95 (€45,90/l)
Tax included. Shipping calculated at checkout.
    DESCRIPTION

    Bio Goji-Saft, 500 ml
    100 % Direktsaft

    Zutaten:
    100 % Goji-Saft° (Lycium barbarum L.)
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Verzehrempfehlung:
    Pro Portion 30 ml Saft mit Wasser verdünnen.
    2 Portionen täglich über den Tag verteilt trinken.

    Vor dem Gebrauch gut schütteln.

    Inhalt:
    500 ml (= ca. 16 Portionen)

    Lagerung:
    Kühl lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 3-5 Tagen aufbrauchen.

    Allgemeine Informationen:
    Goji ist auch als Wolfsbeere bekannt.

    Laktosefrei
    Ohne Nüsse
    Ohne Gentechnik
    Sojafrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    DERNIERS PRODUITS AFFICHÉS

    Sauce assaisonnante Aminos de noix de coco bio 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Ashwagandha bio 500 mg 240 comprimés

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Spiruline bio 2500 comprimés 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Oméga 3 + D3 et K2, 90 gélules

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Acide hyaluronique 100 mg + collagène 250 mg, 90 gélules

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Sel cristallin granulé 1000 g grain 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Baies de Goji bio 1000 g en sachet zip

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Baies de Goji bio 500 g en sachet zip

    €21,95 (€43,90/ kg)
    RETOUR AU SOMMET