Kokos (5)

Crème de coco bio 200 g en pot

€9,95 (€49,75/ kg)

Sucre de fleur de coco bio 500 g

€11,95 (€23,90/ kg)

Crème de noix de coco bio (mus) 1000 g en bocal

€27,95 (€27,95/ kg)

Huile de noix de coco bio, désodorisée 250 ml en verre

€7,95 (€31,80/ l)

Crème de coco bio 500 g en pot

€17,95 (€35,90/ kg)
RETOUR AU SOMMET