Kokos (14)

Sucre de fleur de coco bio 1000 g

€19,95 (€19,95/ kg)

Huile de coco bio désodorisée 1,8 litre

€38,95 (€21,64/ l)

Huile de coco bio désodorisée 500 ml

€11,95 (€23,90/ l)

Huile de coco bio (vierge) 500 ml

€14,45 (€28,90/ l)

Sucre de fleur de coco bio 250 g

€9,95 (€39,80/ kg)
RETOUR AU SOMMET