Kokos (19)

Sel cristallisé granulé 150 g granulométrie 1-3 mm

€2,45 (€16,33/ kg)

Crème de noix de coco bio (mus) 1000 g en bocal

€27,95 (€27,95/ kg)

Huile de noix de coco bio, désodorisée 1000 ml

€18,95 (€18,95/ l)

Sucre de fleur de coco bio 1000 g

€19,95 (€19,95/ kg)

Huile de noix de coco bio, désodorisée 250 ml en verre

€7,95 (€31,80/ l)

Huile de coco bio désodorisée 1,8 litre

€38,95 (€21,64/ l)

Huile de coco bio désodorisée 500 ml

€11,95 (€23,90/ l)

Huile de coco bio (vierge) 500 ml

€14,45 (€28,90/ l)

Sucre de fleur de coco bio 250 g

€9,95 (€39,80/ kg)
RETOUR AU SOMMET