Microalgues (12)

Spiruline bio 2500 comprimés 400 mg

€79,95 (€79,95/ kg)

Chlorella bio 400 mg 1250 comprimés

€59,95 (€119,90/ kg)

Chlorella bio 400 mg, 300 comprimés

€19,95 (€166,25/ kg)

Chlorella bio 400 mg 625 comprimés

€34,95 (€139,80/ kg)

Poudre de spiruline bio 250 g

€22,95 (€91,80/ kg)

Bio Spiruline 500 mg (Bio Spirulina 250 mg & Bio Chlorella 250 mg) 240 comprimés

€16,95

Spiruline bio 400 mg, 1250 comprimés

€44,95 (€89,90/ kg)

Spiruline bio 400 mg, 800 comprimés

€29,95 (€93,59/ kg)

Poudre de chlorella bio 250 g

€29,95 (€119,80/ kg)
RETOUR AU SOMMET