Kokos (14)

Sauce assaisonnante Aminos de noix de coco bio 500 ml

€17,95 (€35,90/ l)

Sel cristallin granulé 1000 g grain 1-3 mm

€7,95 (€7,95/ kg)

Aminos de noix de coco bio 145 ml

€7,95

Sauce assaisonnante Aminos de noix de coco bio 250 ml

€11,95 (€47,80/ l)

Huile de noix de coco bio 1000 ml

€26,45 (€26,45/ l)

Poivre noir bio entier 100 g

€8,95 (€89,50/ kg)

Huile de noix de coco bio (huile de noix de coco vierge) 2,5L

€52,95 (€21,18/ l)

Sel cristallisé granulé 150 g granulométrie 1-3 mm

€2,45 (€16,33/ kg)

Huile de noix de coco bio, désodorisée 1000 ml

€18,95 (€18,95/ l)
RETOUR AU SOMMET