Olio di cocco biologico (olio di cocco vergine) 2,5L
Olio di cocco biologico (olio di cocco vergine) 2,5L
  • SKU: 100412500

Olio di cocco biologico (olio di cocco vergine) 2,5L

€52,95 (€21,18/l)
Tax included. Shipping calculated at checkout.
    DESCRIZIONE

    HANOJU Bio Kokosöl (Virgin coconut oil)
    Lebensmittel

    Empfohlene tägliche Verzehrmenge:
    Verzehr nach Belieben.

    Zutatenverzeichnis:
    100% Bio Kokosöl° (Virgin coconut oil), davon bis zu 53% Laurinsäure
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Inhalt pro Packung:
    2500 ml (2275 g) Bio Kokosöl (Virgin coconut oil)

    Herkunft:
    Philippinen

    Allgemeine Informationen:
    Sie können unser Bio Kokosöl direkt in fester oder flüssiger Form zu sich nehmen oder in Speisen und Getränke mischen (z.B. in Tee/Kaffee, Salate, Beilagen, Desserts, Müsli etc.). Besonders geeignet ist das Kokosöl zum Braten und Backen, da es in seiner Struktur hitzebeständig ist.
    Neben der Ernährung können Sie das Allroundtalent auch für Ihre Haut-, Haar- und Körperpflege sowie für die Fellpflege Ihres vierbeinigen Lieblings einsetzen.

    Laktosefrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei
    Sojafrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    ULTIMI PRODOTTI VISUALIZZATI

    Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Ashwagandha bacca del sonno biologica 500 mg 240 compresse

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Spirulina Bio 2500 compresse 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Omega 3 + D3 e K2, 90 capsule

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Acido ialuronico 100 mg + collagene 250 mg, 90 capsule

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Sale cristallino granulato 1000 g grana 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Bacche di Goji Bio 1000 g sacchetto richiudibile

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Bacche di Goji Bio 500 g sacchetto richiudibile

    €21,95 (€43,90/ kg)
    TORNA IN CIMA