Microalghe (12)

Spirulina Bio 2500 compresse 400 mg

€79,95 (€79,95/ kg)

Clorella biologica 400 mg 1250 compresse

€59,95 (€119,90/ kg)

Clorella Bio 400 mg, 300 compresse

€19,95 (€166,25/ kg)

Clorella Bio 400 mg 625 compresse

€34,95 (€139,80/ kg)

Polvere biologica di spirulina 250 g

€22,95 (€91,80/ kg)

Bio Spirulina 500 mg (Bio Spirulina 250 mg & Bio Clorella 250 mg) 240 compresse

€16,95

Spirulina biologica 400 mg, 1250 compresse

€44,95 (€89,90/ kg)

Spirulina biologica 400 mg, 800 compresse

€29,95 (€93,59/ kg)

Polvere biologica di clorella 250 g

€29,95 (€119,80/ kg)
TORNA IN CIMA