Supercibi (51)

Maca rossa biologica 500 g polvere

€28,95

Polvere di Cacao Bio 250 g

€23,95 (€95,80/ kg)

Spirulina biologica 400 mg, 800 compresse

€29,95 (€93,59/ kg)

Polvere di foglie intere di Moringa Bio 250 g

€27,95 (€111,80/ kg)

BIO MACA 500 mg 300 capsule

€19,95 (€110,83/ kg)

Camu Camu biologico 500 mg, 90 capsule in flacone

€24,95 (€445,54/ kg)

Polvere biologica di MACA 500 mg 300 compresse

€15,95 (€106,33/ kg)

Maca gialla Bio 500 mg 720 compresse

€27,95 (€77,64/ kg)

Polvere biologica di clorella 250 g

€29,95 (€119,80/ kg)
TORNA IN CIMA