Ayurveda (9)

Ashwagandha orgánica 500 mg 240 tabletas

€24,95 (€207,92/ kg)

Bio Ashwagandha (KSM-66) 300 mg 120 tabletas

€17,95 (€498,61/ kg)

Semillas de psyllium orgánicas 1000 g

€27,95 (€27,95/ kg)

Cáscaras de psyllium orgánicas 500 g

€26,95€32,07 (€26,95/ kg)

Cáscaras de psyllium orgánicas 250 g

€17,95 (€71,80/ kg)

Extracto de ashwagandha 300 mg, 90 cápsulas

€24,95 (€693,06/ kg)

Semillas de psyllium orgánicas 500 g

€8,54 (€17,08/ kg)

Semillas de psyllium orgánicas 250 g

€9,95 (€39,80/ kg)

Extracto de Ashwagandha 300 mg 180 cápsulas

€44,95 (€624,31/ kg)
VOLVER ARRIBA