Bio Goji 100% jugo, 500 ml
Bio Goji 100% jugo, 500 ml
HANOJU Bio Goji Saft 500 ml – Etikett
  • SKU: 1330500

Bio Goji 100% jugo, 500 ml

€22,95 (€45,90/l)
incl. IVA Envío calculado al finalizar la compra.
    DESCRIPCIÓN

    Bio Goji-Saft, 500 ml
    100 % Direktsaft

    Zutaten:
    100 % Goji-Saft° (Lycium barbarum L.)
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Verzehrempfehlung:
    Pro Portion 30 ml Saft mit Wasser verdünnen.
    2 Portionen täglich über den Tag verteilt trinken.

    Vor dem Gebrauch gut schütteln.

    Inhalt:
    500 ml (= ca. 16 Portionen)

    Lagerung:
    Kühl lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 3-5 Tagen aufbrauchen.

    Allgemeine Informationen:
    Goji ist auch als Wolfsbeere bekannt.

    Laktosefrei
    Ohne Nüsse
    Ohne Gentechnik
    Sojafrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    PRODUCTOS VISTOS RECIENTEMENTE

    Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Ashwagandha orgánica 500 mg 240 tabletas

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Espirulina orgánica 2500 tabletas 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Omega 3 + D3 y K2, 90 cápsulas

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Ácido hialurónico 100 mg + colágeno 250 mg, 90 cápsulas

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Sal cristalina granulada 1000 g granulometría 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Bayas de Goji orgánicas 1000 g en bolsa con cierre

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Bayas de Goji orgánicas 500 g en bolsa con cierre

    €21,95 (€43,90/ kg)
    VOLVER ARRIBA