Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 250 ml
Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 250 ml
Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 250 ml
Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 250 ml
  • SKU: 10045250

Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 250 ml

€11,95 (€47,80/l)
incl. IVA Envío calculado al finalizar la compra.
    DESCRIPCIÓN

    Salsa de Condimento HANOJU Bio Kokos Aminos
    Alimento hecho del jugo de flor de la palma de coco

    Recomendación diaria de consumo:
    Consumir al gusto.

    Ingredientes:
    Salsa de Condimento Bio Kokos Aminos°
    °de cultivo ecológico controlado.

    Contenido por botella:
    250 ml de Salsa de Condimento Bio Kokos Aminos°

    Información general:

    Néctar Aminos de Coco Bio HANOJU
    El néctar Aminos de coco es una salsa de condimento natural con sabor sabroso y una verdadera alternativa a la salsa de soja. El néctar se obtiene del jugo de flor de las palmas de coco mediante fermentación y se enriquece con sal marina. Salsa de condimento sin soja, alternativa a las salsas de soja en calidad ecológica.

    Con un ligero sabor a caramelo, la salsa de condimento de coco es una excelente base para aderezos de ensaladas o marinadas de verduras. Es sin gluten.

    Orgánico
    Vegano
    Vegetariano
    Sin gluten

    Original HANOJU representa servicio y calidad.
    Si tiene alguna pregunta sobre nuestros productos, escríbanos. Nos tomamos el tiempo para usted. Miles de clientes satisfechos en toda Europa confían en nuestros productos.

    "El material, la forma y el color del envase del producto pueden variar respecto a las imágenes del producto."

    PRODUCTOS VISTOS RECIENTEMENTE

    Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Ashwagandha orgánica 500 mg 240 tabletas

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Espirulina orgánica 2500 tabletas 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Omega 3 + D3 y K2, 90 cápsulas

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Ácido hialurónico 100 mg + colágeno 250 mg, 90 cápsulas

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Sal cristalina granulada 1000 g granulometría 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Bayas de Goji orgánicas 1000 g en bolsa con cierre

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Bayas de Goji orgánicas 500 g en bolsa con cierre

    €21,95 (€43,90/ kg)
    VOLVER ARRIBA