Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 500 ml
Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 500 ml
Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 500 ml
  • SKU: 10045500

Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 500 ml

€17,95 (€35,90/l)
incl. IVA Envío calculado al finalizar la compra.
    DESCRIPCIÓN

    Salsa de Condimento HANOJU Bio Kokos Aminos
    Alimento hecho a partir del néctar de la flor de la palmera de coco

    Recomendación diaria de consumo:
    Consumir al gusto.

    Ingredientes:
    néctar fermentado de flor de coco orgánico°, sal marina secada al sol
    °de cultivo orgánico certificado.

    Contenido por botella:
    500 ml de salsa de condimento Bio Kokos Aminos°

    Información general:

    HANOJU Bio Aminos Néctar de Coco
    Aminos Néctar de Coco es una salsa de condimento natural con sabor sabroso y una verdadera alternativa a la salsa de soja. El néctar se obtiene del jugo de la flor de las palmeras de coco mediante fermentación y se enriquece con sal marina. Salsa de condimento sin soja, alternativa a las salsas de soja en calidad orgánica.

    Con un ligero sabor a caramelo, la salsa de condimento de coco es una excelente base para aderezos de ensaladas o marinadas de verduras.

    Orgánico
    Vegano
    Vegetariano
    Sin gluten

    Original HANOJU representa servicio y calidad.
    Si tiene alguna pregunta sobre nuestros productos, escríbanos. Nos tomamos el tiempo para usted. Miles de clientes satisfechos en toda Europa confían en nuestros productos.

    "El material, la forma y el color del envase del producto pueden diferir de las imágenes del producto."

    PRODUCTOS VISTOS RECIENTEMENTE

    Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Ashwagandha orgánica 500 mg 240 tabletas

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Espirulina orgánica 2500 tabletas 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Omega 3 + D3 y K2, 90 cápsulas

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Ácido hialurónico 100 mg + colágeno 250 mg, 90 cápsulas

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Sal cristalina granulada 1000 g granulometría 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Bayas de Goji orgánicas 1000 g en bolsa con cierre

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Bayas de Goji orgánicas 500 g en bolsa con cierre

    €21,95 (€43,90/ kg)
    VOLVER ARRIBA