Kokos (19)

Sal cristalina granulada 150 g granulometría 1-3 mm

€2,45 (€16,33/ kg)

Crema de coco orgánica 1000 g en frasco

€27,95 (€27,95/ kg)

Aceite de coco Bio, desodorizado 1000 ml

€18,95 (€18,95/ l)

Azúcar de flor de coco orgánico 1000 g

€19,95 (€19,95/ kg)

Aceite de coco Bio, desodorizado 250 ml en frasco

€7,95 (€31,80/ l)

Aceite de coco orgánico desodorizado 1,8 litros

€38,95 (€21,64/ l)

Aceite de coco orgánico desodorizado 500 ml

€11,95 (€23,90/ l)

Aceite de coco orgánico (virgen) 500 ml

€14,45 (€28,90/ l)

Azúcar de flor de coco orgánico 250 g

€9,95 (€39,80/ kg)
VOLVER ARRIBA