Aceite de coco orgánico (virgen) 500 ml
Aceite de coco orgánico (virgen) 500 ml
Aceite de coco orgánico (virgen) 500 ml
Aceite de coco orgánico (virgen) 500 ml
Aceite de coco orgánico (virgen) 500 ml
Aceite de coco orgánico (virgen) 500 ml
Aceite de coco orgánico (virgen) 500 ml
Aceite de coco orgánico (virgen) 500 ml
  • SKU: 10041500

Aceite de coco orgánico (virgen) 500 ml

€14,45 (€28,90/l)
incl. IVA Envío calculado al finalizar la compra.
    DESCRIPCIÓN

    HANOJU Bio Kokosöl (Virgin coconut oil)
    Lebensmittel

    Empfohlene tägliche Verzehrmenge:
    Verzehr nach Belieben.

    Zutatenverzeichnis:
    100% Bio Kokosöl° (Virgin coconut oil), davon bis zu 53% Laurinsäure
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Inhalt pro Packung:
    500 ml (455 g) Bio Kokosöl (Virgin coconut oil)

    Herkunft:
    Philippinen

    Allgemeine Informationen:
    Sie können unser Bio Kokosöl direkt in fester oder flüssiger Form zu sich nehmen oder in Speisen und Getränke mischen (z.B. in Tee/Kaffee, Salate, Beilagen, Desserts, Müsli etc.). Besonders geeignet ist das Kokosöl zum Braten und Backen, da es in seiner Struktur hitzebeständig ist.
    Neben der Ernährung können Sie das Allroundtalent auch für Ihre Haut-, Haar- und Körperpflege sowie für die Fellpflege Ihres vierbeinigen Lieblings einsetzen.

    Laktosefrei
    Sojafrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    PRODUCTOS VISTOS RECIENTEMENTE

    Salsa de condimento Coco Aminos orgánica 500 ml

    €17,95 (€35,90/ l)

    Ashwagandha orgánica 500 mg 240 tabletas

    €24,95 (€207,92/ kg)

    Espirulina orgánica 2500 tabletas 400 mg

    €79,95 (€79,95/ kg)

    Omega 3 + D3 y K2, 90 cápsulas

    €21,95 (€168,85/ kg)

    Ácido hialurónico 100 mg + colágeno 250 mg, 90 cápsulas

    €39,95 (€974,39/ kg)

    Sal cristalina granulada 1000 g granulometría 1-3 mm

    €7,95 (€7,95/ kg)

    Bayas de Goji orgánicas 1000 g en bolsa con cierre

    €39,95 (€39,95/ kg)

    Bayas de Goji orgánicas 500 g en bolsa con cierre

    €21,95 (€43,90/ kg)
    VOLVER ARRIBA