Superalimentos (51)

Maca roja orgánica 500 g polvo

€28,95

Cacao en polvo orgánico 250 g

€23,95 (€95,80/ kg)

Espirulina orgánica 400 mg, 800 tabletas

€29,95 (€93,59/ kg)

Polvo de hoja entera de moringa orgánica 250 g

€27,95 (€111,80/ kg)

BIO MACA 500 mg 300 cápsulas

€19,95 (€110,83/ kg)

Camu Camu orgánico 500 mg, 90 cápsulas en frasco

€24,95 (€445,54/ kg)

Polvo de MACA ORGÁNICO 500 mg 300 tabletas

€15,95 (€106,33/ kg)

Maca amarilla orgánica 500 mg 720 tabletas

€27,95 (€77,64/ kg)

Polvo de chlorella orgánico 250 g

€29,95 (€119,80/ kg)
VOLVER ARRIBA