Ayurveda (10)

Ashwagandha bacca del sonno biologica 500 mg 240 compresse

€24,95 (€207,92/ kg)

Ashwagandha Bio (KSM-66) 300 mg 120 compresse

€17,95 (€498,61/ kg)

Psillio biologico 1000 g

€27,95 (€27,95/ kg)

Fibre di psillio biologiche 500 g

€26,95€32,07 (€26,95/ kg)

Fibre di psillio biologiche 250 g

€17,95 (€71,80/ kg)

Fibre di psillio biologiche 1000 g

€42,95 (€42,95/ kg)

Estratto di Ashwagandha bacca del sonno 300 mg, 90 capsule

€24,95 (€693,06/ kg)

Psillio biologico 500 g

€8,54 (€17,08/ kg)

Psillio biologico 250 g

€9,95 (€39,80/ kg)
TORNA IN CIMA