Alimenti (21)

Zucchero di fiori di cocco biologico 500 g

€11,95 (€23,90/ kg)

Sale cristallino granulato 150 g granulosità 1-3 mm

€2,45 (€16,33/ kg)

Crema di cocco biologica 1000 g in barattolo

€27,95 (€27,95/ kg)

Olio di Cocco Bio, deodorato 1000 ml

€18,95 (€18,95/ l)

Curcuma biologica (Curcuma) in polvere 500 g

€14,95 (€29,90/ kg)

Zucchero di fiori di cocco biologico 1000 g

€19,95 (€19,95/ kg)

Olio di Cocco Bio, deodorato 250 ml in vetro

€7,95 (€31,80/ l)

Olio di cocco biologico deodorato 1,8 litri

€38,95 (€21,64/ l)

Olio di cocco biologico deodorato 500 ml

€11,95 (€23,90/ l)
TORNA IN CIMA