Alimentos (21)

Azúcar de flor de coco orgánico 500 g

€11,95 (€23,90/ kg)

Sal cristalina granulada 150 g granulometría 1-3 mm

€2,45 (€16,33/ kg)

Crema de coco orgánica 1000 g en frasco

€27,95 (€27,95/ kg)

Aceite de coco Bio, desodorizado 1000 ml

€18,95 (€18,95/ l)

Cúrcuma orgánica (Curcuma) en polvo 500 g

€14,95 (€29,90/ kg)

Azúcar de flor de coco orgánico 1000 g

€19,95 (€19,95/ kg)

Aceite de coco Bio, desodorizado 250 ml en frasco

€7,95 (€31,80/ l)

Aceite de coco orgánico desodorizado 1,8 litros

€38,95 (€21,64/ l)

Aceite de coco orgánico desodorizado 500 ml

€11,95 (€23,90/ l)
VOLVER ARRIBA