Microalgas (12)

Espirulina orgánica 2500 tabletas 400 mg

€79,95 (€79,95/ kg)

Chlorella orgánica 400 mg 1250 tabletas

€59,95 (€119,90/ kg)

Clorella orgánica 400 mg, 300 tabletas

€19,95 (€166,25/ kg)

Clorella orgánica 400 mg 625 tabletas

€34,95 (€139,80/ kg)

Polvo de espirulina orgánico 250 g

€22,95 (€91,80/ kg)

Bio Spirulina 500 mg (Bio Spirulina 250 mg y Bio Chlorella 250 mg) 240 tabletas

€16,95

Espirulina orgánica 400 mg, 1250 tabletas

€44,95 (€89,90/ kg)

Espirulina orgánica 400 mg, 800 tabletas

€29,95 (€93,59/ kg)

Polvo de chlorella orgánico 250 g

€29,95 (€119,80/ kg)
VOLVER ARRIBA